Партнерский материал

Профессиональное подключение и настройка Wi-Fi роутеров

Только профессионал может с легкостью определить причину неисправности вашего компьютера, а также произвести необходимую замену и подключение, настроить новое оборудование и установить требующуюся вам программу. Поэтому наилучшим выбором для вас будет скорая компьютерная помощь, которую окажут вам специалисты нашей компании.

В этот быстротечный век любое предприятие или отдельный пользователь стремятся к повышению производительности, а также к максимально возможному уменьшению временных издержек и трудовых затрат.

Непременное наличие Wi-Fi сети в офисах, магазинах, на складах или любых производствах дает возможность сотрудникам беспрепятственно передвигаться в местах, где функционирует такая сеть, а также очень быстро обмениваться любой необходимой информацией. С использованием роутеров, поддерживающих Wi-Fi связь, вам с легкостью удастся идеально автоматизировать свою работу. Вы не представляете, насколько удобно пользоваться постоянной связью, наличием разветвленной сети офиса, к примеру, находясь в ресторане, кафе или в развлекательном парке.
Итак, специалисты нашей компании, приехав к вам, первым делом определят, для какой именно цели вам нужна настройка роутера Wi-Fi. Если это всего лишь настройка сети в квартире, офисе или в доме, то потребуется настроить всего лишь одну сеть. Если же вам требуется установка не только сети, но и ее выход во Всемирную паутину, но наши профессионалы качественно настроят необходимые интерфейсы как внутренней, так и внешней сетей.

Как правило, для управления роутеров имеются веб-интерфейс, а также во внутренней сети применяется свой IP адрес. Вы не знали всего этого? Вот видите, как важна такая услуга, как профессиональная компьютерная помощь.
Москва, тем более, огромный город, вам следует только лишь позвонить нам и заказать наши услуги. Мы приедем по указанному вами адресу и решим все возникшие вопросы, окажем качественную компьютерную помощь на дому.

Для начала настройки потребуются компьютер, сетевая карта, роутер с поддержкой функции Wi-Fi и, конечно, сетевой кабель. Если вы захотите развести во внутренней сети Интернет, для этого мы произведем качественное подключение сетевого кабеля к внешнему интерфейсу роутера. При этом специалист в обязательном порядке произведет проверку, разрешен ли между интерфейсами обмен всех пакетов. Если разрешен, значит, Интернет внутренней сети уже есть.

 

share
print