Новости

Драку россиянки и украинки покажут на 99 стран

Международный турнир по смешанным боевым единоборствам MMA Bushido FC «Legend» 2009 пройдет в Ледовом Дворце.

Сильнейшие бойцы из Японии, Бразилии, Голландии, Канады, Литвы, Армении, Украины и России. На турнире по смешанным боевым единоборствам Bushido Fc сразятся бойцы из разных боевых искусств, с разной боевой техникой. Bushido FС вызывает огромный интерес у зрителей всего мира, причиной чего является его зрелищность, ведь восемьдесят процентов боев заканчиваются нокаутами.

«Это будет первый подобный турнир в России. Кстати, благодаря телевидению субботние поединки увидят болельщики из 99-ти стран мира. Каждый бой – интрига. Сегодня такие соревнования пользуются огромной популярностью в Голландии, Польше, Украине, Казахстане, странах Балтии», - говорит президент Международной федерации Bushido (IBF) и официальный представитель К-1 в Европе, организатор многочисленных турниров по ММА и К-1, промоутер Донатас Симанайтис.

Организаторы выделяют поединок среди представительниц прекрасной половины человечества, в котором чемпионка России по тхэквондо и чемпионка мира по УКАДО Яна Куницкая, встретится с украинкой Владой Яворской (весовая категория до 70 кг).

Напомним, что турнир «Впервые в России: смешанные единоборства в формате 2х2» пройдет 28 ноября. Начало – 18:00.
 

share
print