Новости

Милиция и «Спартак»: безбилетники не попадут на «Петровский»

К фанатам столичного «Спартака» обратились питерские милиционеры и руководство московского клуба.

«ГУВД Санкт-Петербурга и руководство нашего клуба обращаются с убедительной просьбой к тем болельщикам «Спартака», у которых нет на руках билетов на матч «Зенит» — «Спартак»: во избежание недоразумений воздержитесь от поездки в Санкт-Петербург», - сообщает пресс-служба московского «Спартака».

Напомним, что «Зенит» на правах хозяина выделил гостям полагающуюся десятипроцентную квоту, которая составила 2 145 билетов. Все билеты уже проданы.

Кроме того 286 билетов было выделено болельщикам «Спартака» на матч молодежного первенства России.

«Продажа билетов на встречу дублеров будет осуществляться в день игры 28 ноября с 10 до 14 часов из расчета один билет на один паспорт», - информирует столичный «Спартак» своих фанатов. Начало матча молодежных команд – 14:00.

Напомним, что в связи с большим количеством желающих посетить матч молодежных составов «Зенита» и «Спартака», в субботу, 28 ноября, проход на малую арену спорткомплекса «Петровский», где будет проводиться матч, будет осуществляться по входным билетам (стоимость – 100 рублей).

«Болельщикам «Зенита» билеты будут продаваться по предъявлении паспорта с петербургской регистрацией только в кассах «Петровского» из расчета 1 билет на 1 паспорт. Продажа билетов будет осуществляться в день матча с 10:00 до 14:00», - сообщает пресс-служба «Зенита».

Интерес к матчу молодежных составов во многом вызван тем, что в нем решится судьба «малых» золотых медалей. В случае победы иди даже ничьей – «Зенит-м» - впервые в своей истории станет чемпионом России.

Игра «большого «Зенита» пройдет в воскресенье, 29 ноября, на главной арене «Петровского». Начало – 14:00.
 

share
print