Новости

Власти призывают украсить Колпинский район к празднику

Совсем скоро Новый год, и хочется, чтобы вокруг было красиво, чтобы район был украшен по-праздничному. Ведь праздничная атмосфера много значит для поднятия настроения.

Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли устраивает конкурс на лучшее оформление объектов потребительского рынка к Новому году и Рождеству. Так что у организаций и индивидуальных предпринимателей есть стимул красиво украсить свои помещения и витрины. Заявку на участие в городском конкурсе следует подавать в Комитет с 5 по 18 декабря 2009 года.

Победители определяются по каждому виду объектов потребительского рынка – это розничная торговля и розничные рынки, общественное питание, бытовое обслуживание, развлекательный бизнес. Так что шанс проявить себя есть у каждого.

- Надеюсь, колпинские организации и предприятия проявят инициативу и украсят свои помещения, а значит, и район, к празднику, - говорит Андрей Муранов, начальник сектора информации администрации Колпинского района. – В этом году, кстати, шансы на выигрыш городского конкурса значительно выросли. Если раньше победителей выбирали среди участников « в общем зачете» среди всех районов города, то теперь районы разбили по группам. Наш район вошел в группу пригородных районов города, победителей будут искать среди участников из Колпинского, Кронштадтского, Курортного, Петродворцового и Пушкинского районов Санкт-Петербурга

 

share
print