Новости

Тренер баскетбольной сборной Израиля: «Буду работать 20 часов в сутки»

Новый главный тренер петербургского «Спартака» познакомился с игроками и тренерским штабом.

«Рад, что нахожусь здесь, в Петербурге. Знаю, какие у клуба ожидания, и сейчас нам в любом случае нужно выходить из той ситуации, в которую попал "Спартак". Конечно, на изменение ситуации нужно время, но его у меня нет. Сейчас буду досконально изучать команду, внутри и снаружи. Буду работать 20 часов в сутки. У команды сложный период: кто-то травмирован, кто-то болеет, случилось несчастье с доктором, получил травму новичок Уайт. Буду стараться стабилизировать ситуацию, вникать во все. Сейчас все мысли сосредоточены на субботней игре, которую нам нужно выигрывать. После нее будем думать о матче с турками. Менять что-то в составе я не собираюсь, буду работать с той командой, которая есть. Буду изучать ее, и работать», - цитирует

пресс-служба «Спартака»

Цви Шерфа.

Вчера, сразу после перелета из Тель-Авива, новый главный тренер петербургского «Спартака», контракт с которым подписан до конца нынешнего сезона, познакомился с игроками и тренерским штабом.

Напомним, что следующий календарный матч «Спартак» проведет на своей площадке в спорткомплексе «Юбилейный». Игра пройдет в субботу, 21 ноября.

share
print