Партнерский материал

Умное РИЭЛИТИ-ШОУ С БЕСТ-НОВОСТРОЙ

Все возможные реалити-шоу прочно вошли в нашу жизнь. Для большинства телезрителей эти программы – возможность развлечься, расслабиться и получить удовольствие. Но теперь появился новый формат реалити-шоу – полезный, прикладной, функциональный. Для многих людей этот новый формат в прямом эфире поможет разрешить самые сложные жизненные ситуации. Ведь для консультации с грамотным и серьезным специалистом необходимы немалые денежные средства. А еще – время, ведь многие из нас не знают, куда обратиться, и методом проб и ошибок ищут подходящие варианты. А когда счет идет на дни или даже часы, порой ситуация становится, действительно, безвыходной. Если бы не новое шоу, которое позволит быстро и грамотно решить именно наш вопрос. Причем, легко и просто. В прямом эфире.

С середины ноября в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» появится новая «палочка-выручалочка» для москвичей. Программа, действительно, будет уникальной. Причем, и как по форме, так и по содержанию. Ее название – «РИЭЛТИ ШОУ» говорит само за себя. Как приобрести недвижимость и при этом не попасть в ловушку? Этот вопрос всегда волновал людей, а сейчас приобрел особую актуальность. Тем более, для такого большого и привлекательного для миграции города, как Москва. Теперь каждый может в прямом эфире выступить в роли продавца или покупателя недвижимости. А специалисты в вопросах недвижимости компании БЕСТ-Новострой ответят на все волнующие обе стороны вопросы, и позволят найти решение из самых запутанных ситуаций.  

 
Теперь о форме. Информация будет подаваться в форме, доступной для восприятия самой широкой аудиторией. Самые сложные юридические вопросы будут освещены понятным и простым языком. Это именно то, что ожидают москвичи, которые хотят реального совета в вопросах перехода прав на недвижимость. Не секрет, что в средствах массовой информации проходит большой поток информации о мошенничестве в такой сфере, как недвижимость. И, учитывая немалую стоимость жилья в столице, никому не хочется рисковать. Получить грамотный совет именно по своей проблеме – мечта многих. Квартира в Москве будет доступна для слушателей радиостанции и в плане покупки, и в плане безопасной продажи. 
Итак, включайте радио «Эхо Москвы» двенадцатого ноября. Это – первый день уникального эфира. Ну, а затем, можете каждый четверг слушать советы профессионалов в сфере недвижимости в 11.47 минут по московскому времени. А также - участвовать в шоу и задавать свои вопросы. Ваших вопросов с нетерпением ждут по телефону: 495 – 995 – 15 – 25. Это - номер компании «Бест-Новострой». Также узнать интересующую Вас информацию, в том числе, и об участии в шоу, можно на сайтах компании БЕСТ-МарфиноБЕСТ-Нахимово
 
Кроме того, дополнительным бонусом, помимо возможности стать владельцем новостройки или жилья на вторичном рынке без подвоха, станут призы и подарки, которые регулярно будут разыгрываться в прямом эфире радиостанции. Таким образом, мечта многих станет намного ближе, и сомнения рассеются уже после первого эфира. Не будем больше интриговать Вас, лучше убедитесь в наших словах на собственном опыте. Вне всякого сомнения, многие слушатели вскоре захотят стать участниками прямого эфира этой радиопередачи.

 

share
print