Новости

«Автомобилист» сыграет с «Динамо-2» без связующего

Возвращение Александра Мжельского в команду ожидается через 3-4 недели.

В ближайший уик-энд петербургский волейбольный клуб «Автомобилист» проведет два матча чемпионата России на площадке Академии волейбола Платонова (ул. Вязовая, 10).

«Эти игры команда проведет без своего связующего Александра Мжельского, которому несколько дней назад была сделана операция. Его возвращение в строй ожидается через 3-4 недели», - сообщил MR7 пресс-атташе клуба Юрий Любых.

«У нас отличное настроение, потому что команда выигрывает – это самое главное. Настроение вокруг команды отличное и микроклимат в коллективе очень хороший. Я благодарен тем людям, которые за нас переживают и радуются нашим успехам. Команда «Динамо-2» отстает от нас всего на одно очко, поэтому подходим к сопернику очень серьезно, как и ко всем командам в этой лиге», - рассказал главный тренер «Автомобилиста» Андрей Толочко.

Напомним, что после пяти туров питерский клуб с 16-ю очками занимает 5-е место в чемпионате, одержав шесть побед в десяти играх. «Динамо-2» имеет в своем активе 15 очков и занимает 7-е место.

Начало обоих предстоящих матчей - 17:00.

share
print