Партнерский материал

Особенности монтажа пластиковых окон KBE

Основа качественного строительства, как и многих других вещей, лежит в мелочах. Конечно, быстро возвести «коробку» здания, сделать перекрытия и подвести основные коммуникации – задача непростая и требует профессионализма. Но, в конечном итоге, именно на мелочи первым делом обращает внимание будущий хозяин офиса, дома или квартиры. Не болтаются ли дверные ручки, не отстают ли обои, насколько аккуратно поставлены окна и отделаны откосы

Преимущества пластиковых окон – высокий уровень тепло- и звукоизоляции, отсутствие сквозняков, долговечность - практически напрямую связаны с тем, насколько умело и качественно выполнена отделка откосов. Заказать окна ПВХ у надежного производителя – всего лишь половина дела. Главное – произвести профессиональный, аккуратный монтаж. Считается, что в этом нет ничего сложного – в самом деле, при огромном ассортименте различных отделочных материалов, неужели может стать проблемой монтаж стеклопластикового окна? Да, может. Обычно заделке откосов не уделяется достаточно внимания.

Главное, купить стеклопакеты, а с установкой сложностей не будет – так считают многие. Однако герметичная пенка, которую обычно используют для заделки откосов, не пригодна для узких щелей, а ведь заделка откосов - это не только выравнивание и побелка участков стены возле окна. Итогом неаккуратной отделки могут стать сквозняки, а через некоторое время - неустойчивость рамы (слой герметика под воздействием ветра и влаги постепенно разрушается). Поэтому не стоит считать монтаж окна простой задачей. От того, насколько качественно выполнена эта работа, зависит не только вид Вашей комнаты, ее общая эстетика, но и надежность и долговечность самого окна, то, насколько оно будет справляться со своими функциями.

Как правило, стоимость услуг по монтажу обычно не включается в стандартный расчет стоимости окон пвх. Для того чтобы полностью составить смету установки пластиковых окон в доме, квартире, офисе, лучше обратиться к менеджеру компании, которая занимается продажей окон ПВХ. Там Вам не только помогут точно рассчитать бюджет, но и порекомендуют тип окон, который лучше всего подойдет для Вашего помещения.

share
print