Новости

Показательный бой Федора Емельяненко в Петербурге - под вопросом

Сегодня российский спортсмен вылетает из Лос-Анджелеса в Южную Корею, где станет участником передачи на местном телевидении. Незадолго до перелета он согласился ответить на несколько вопросов корреспондента MR7.

- Федор, как ваше самочувствие?

 - Спасибо. Все хорошо. Вчера снимок кисти показал, что у меня вывих пальца на руке. Палец поставили на место и загипсовали.

Напомним, что в минувшие выходные в Чикаго на совместном турнире M-1 Global и Strikeforce, Емельяненко во втором раунде нокаутом выиграл у американца Бретта Роджерса. Имя его будущего соперника еще не названо. Возможно, что это будет бразилец Фабрицио Вердум.

- Ваш промоутер Вадим Финкельштейн, рассказал, что вы обычно очень спокойно ведете себя перед поединком, играете в шашки, например?

- Только не в шашки, а в шахматы. Играем с друзьями в день боя. Общаемся, шутим.

- Случайно не с приехавшим вас поддержать Павлом Буре играли?

- Нет. С Павлом увиделись только после боя.

Знаменитый российский хоккеист специально приехал поддержать Федора. По словам Вадима Финкельштейна, он вместе со своими друзьями горячо поддерживал российского микс-файтера.

- Мне очень понравилась песня «Сон Степана Разина» под которую вы выходите на арену. А самому перед боем сны снятся?

- Бывает. Но я не придаю этому значения. Сны снятся разные, человеческие.

- В Петербург на финал турниров M-1 Challenge и M-1 Selection приедете?

- Приеду. Правда показательного боя, скорее всего не будет.

Напомним, ранее предполагалось, что 3 декабря в Ледовом Дворце, Федор Емельяненко проведет показательный бой во время финального турнира M-1 Challenge и M-1 Selectio.
 

share
print