Новости

В Пушкинском районе начали установку елок

Не смотря на то, что до Нового года еще много времени, в Пушкинском районе началась установка елок. Такое раннее начало подготовки к празднику будет повышать настроение жителей и радовать глаза.

Уже установили большие елки в Пушкине на Привокзальной площади и у Египетских ворот. Возможно, еще одна большая елка в Пушкине появится в районе Гостиного двора, сейчас обсуждаются нюансы. Кроме того, праздничные подвески от Пулковского шоссе до Детскосельского бульвара будут готовы до 17 декабря.

- Готовятся к Новому году и муниципальные образования. В Павловске установят две елки – у административного здания на Песчаной ул. и в поселке Динамо на Клубной ул.,1. Две елки появятся в пос. Тярлево – в центре поселка и по адресу Московское шоссе, 55, - пояснила Наталья Ионга, пресс-секретарь администрации Пушкинского района. - Новогодняя елка будет установлена возле Дома культуры в пос. Александровская.

По одной елке поставят в поселках Шушары, Ленсоветовский, Детскосельский, Пулковское отделение. Впервые елка появится в поселке Новая Ижора, где сегодня проживает около полутора тысяч новоселов.
 

share
print