Партнерский материал

Конкурс «Сладкий сеопультенок»

Недавно стартовал конкурс "Сладкий сеопультёнок" - конкурс для тех, кто хочет попробовать свои силы в мастерстве продвижения сайтов и получить за это вознаграждение.

Суть конкурса достаточно проста: в течение полугода нужно продвинуть внутреннюю (и только внутреннюю) страницу сайта по запросу "сладкий сеопультенок". Создатели конкурса определили три отчетных точки: первое ноября, первое января и первое марта. В эти дни в 18.00 проводится контроль, и те сайты, которые находятся в ТОПе выдачи по заданному запросу, становятся призерами.
 
За победу в каждой отчетной точке предполагается вознаграждение, и максимальная сумма, которую может получить победитель, - 5000$. Всего призовой фонд составил 10,000$. Выиграть максимальный приз сложно, поскольку удерживать сайт в ТОПе в течение полугода – задача не из легких, но, тем не менее, за победу можно получить достойную сумму денег.
При этом затраты достаточно невелики. Условием конкурса является обязательная ежемесячная покупка ссылок через систему SeoPult на сумму 25$. Пользоваться можно и не только этой системой, но и другими, такими как биржа ссылок, ресурс www.seoadd.ru. Сумма обязательного вклада невелика и позволяет владельцам "отсеять" среди участников спамеров и недобросовестных личностей.
 
Кроме того, одним из условий конкурса является размещение на продвигаемой внутренней странице нескольких спонсорских ссылок.
 
На участников также накладывается ряд ограничений и запретов. Прежде всего, организаторы категорически запрещают продвигать главную страницу сайта, поскольку, во-первых, сайт, на главной которого часто упоминается достаточно несерьезный запрос "сладкий сеопультенок", могут и забанить, а кроме того, размещение спонсорских ссылок на главной не одобряется поисковиками.
 
Кроме того, нельзя продвигать страницы сайтов на бесплатном хостинге, не разрешается ставить внешние ссылки с ключом "сладкий сеопультенок" на продвигаемую страницу до момента регистрации в конкурсе.
При этом сайты, попавшие в ТОП по запросу "сладкий сеопультенок", проверяют на соответствие всем условиям конкурса, и даже если сайт займет призовое место в выдаче, но не будет соответствовать условиям конкурса, приз получит сайт на следующей позиции. Недавно были подведены итоги конкурса в первой отчетной точке, и, вполне вероятно, победители первого этапа уже получили свои денежные вознаграждения.

 

share
print