Новости

Во втором полуфинале «Великолепной Восьмерки» сразятся украинец и белорус

В Петербурге, трехкратный чемпион Европы Александр Паламарь (Украина) встретится с новой звездой бильярдного небосклона Олегом Речицем (Белоруссия).

Для всех кто интересуется бильярдом это прекрасная возможность увидеть одного из самых ярких игроков современности, свежеиспеченного чемпиона Европы Александра Паламаря.

По словам пресс-атташе Лиги любителей бильярда Вадима Аданина, украинец – один из самых смотрибельных бильярдистов в мире.

«Его любят за сверхатакующую манеру игры, непредсказуемость и уникальную технику. Любой матч с его участием становится зрелищем. Когда к столу подходит Паламарь игра зачастую превращается в театр одного актера. Однако Олег Речиц не собирается исполнять в нем роль статиста. Лучший на сегодня бильярдист Белоруссии, победитель двух этапов Кубка Европы 2009 года способен противопоставить искрометной игре Паламаря свое мастерство», - рассказал корреспонденту MR7 Вадим Аданин.


На турнире «Великолепная Восьмерка» Речиц выступает в статусе «перспективный юниор». Ему только 18 лет. В его годы Паламарь выиграл первый турнир «Великолепная Восьмерка».

Напомним, что в первом полуфинале соревнований россиянин Юрий Пащинский выиграл у Армана Баклачяна из Армении – 9:2.

Матч состоится 10 ноября в развлекательном комплексе «Лидер». Начало в 19.30. Вход свободный. Прямая трансляция интереснейшего поединка - на сайте.

share
print