Новости

Коммунисты предсказывают будущее

В частности, согласно публичному обращению «Коммунистов Петербурга и Ленобласти» должны вернуться все прежние советские названия, пионеры и масштабные стройки на Дальнем Востоке.

«Коммунисты Петербурга и Ленобласти» поздравили жителей Северной столицы с 92-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции, сообщает БалтИнфо.

Как отмечается в обращении, сегодня праздник проходит в суровой и тревожной обстановке.

«Напряженные лица милиционеров на перекрестках. Автозаки с заведенными моторами. Смельчаки-знаменосцы с лицами, закрытыми полумасками. Голодные и гордые демонстранты, крадущиеся по боковым улочкам к крейсеру Аврора, на котором кое-кто, возможно, спешно убирает следы очередного ночного кутежа», - говорится в обращении.

Тем не менее, представители организации уверены, что грядут перемены. «Перед глазами проступают детали будущего, вздыбленной новым Октябрем России! По решению Совета рабочих, крестьянских и айтишных депутатов демонтированы памятники столпам антинародного режима, а также все билборды с неприличными женщинами и тошнотворными слоганами рухнувшего общества потребления»,- заявили они.

Кроме того, уверены петербургские коммунисты, должны вернуться все прежние советские названия, пионеры, передовые доярки и масштабные стройки на Дальнем Востоке.
 

share
print