ЦСКА не дожал «МЮ» в Лиге Чемпионов

И сыграв в ничью, остался на третьем месте в своей отборочной группе.

Только что закончилась игра 4-го тура Лиги Чемпионов в Манчестере, в которой местный «МЮ» сенсационно проигрывая российскому ЦСКА, сумел за шесть минут до финального свистка свести поединок к ничьей – 3:3.

Напомним, что у армейцев отличились: Алан Дзагоев (25 мин.), Милаш Красиц (29 мин.) и Василий Березуцкий (47 минута). У манкунианцев мячи забили: Майкл Оуэн (29 мин.), Пол Скоулз (84 мин.) и Луис Валенсия (90 мин.)

После сегодняшней ничьей ЦСКА набрал 4 очка и занимает 3-е место в своей отборочной группе.
У немецкого «Вольфсбурга», который сегодня обыграл в гостях турецкий «Бешикташ» - 7 очков. Судя по всему, именно ЦСКА и «Вольфсбург» разыграют вторую путевку группы «В» на выход в плей-офф Лиги Чемпионов.
Напомним, что сегодня еще один российский футбольный клуб – «Рубин» - примет в Казани в самом престижном европейском турнире (группа «F») испанскую «Барселону».