Новости

За счет чего ЦСКА может сегодня выиграть в Манчестере

Новый тренер ЦСКА Леонид Слуцкий и полузащитник армейской команды Алан Дзагоев, считают, что российской команде по силам бороться сегодня за победу на «Олд Траффорд».

«Это уровень мастерства, который у команды достаточно высок, и правильно выстроенный тактический план на игру. И еще нам должно сопутствовать везение, без которого в футболе тяжело», - выразил свое мнение

«Спорт-Экспрессу»

главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.

Напомним, что сегодняшний матч для самого Слуцкого - дебют в Лиге чемпионов. На прошлой неделе он сменил предыдущего главного тренера Хуанде Рамоса.

По сообщениам из штаба манкунианцев, команда на игру с ЦСКА настроена решительно. Главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон, считает, что победа гарантирует выход из группы. Поэтому причин для плохой мотивации у игроков его команды быть не может.

«С английской командой вполне реально играть и добиваться результата. Но не с той тактикой, которая была две недели назад (напомним, что в Москве ЦСКА проиграл со счетом – 0:1). Я не говорю, что с «Манчестером» надо было действовать «первым номером», но совсем оставаться без мяча, как тогда произошло, было также не совсем правильно. Но что поделаешь, такова была тренерская тактика, и нам оставалось только постараться воплотить ее в жизнь», - признался один из лидеров команды Алан Дзагоев в интервью Чемпионат.Ру.

Напомним, что сегодня в 22:45 по московскому времени футболисты ЦСКА (3 игры, 3 очка) выйдут на поле стадиона «Олд Траффорд», чтобы сразится с «Манчестер Юнайтедом» (3 игры, 9 очков).
В это же время в лигочемпионской группе «В» начнется матч турецкого «Бешикташа» (3 игры, 1 очко) с немецким «Вольфсбургом» (3 игры, 4 очка).

Прямая трансляция матча начнется на телеканале НТВ в 22:30.

share
print