Новости

Таланты Адмиралтейского района выступят на сцене ТЮЗа

Гала-концерт фестиваля «Адмиралтейские звезды» состоится 30 октября

В театре юного зрителя готовятся к необычному шоу, в котором примут участие непрофессиональные артисты. Все они жители нашего района и участвовали в конкурсе «Адмиралтейские звезды с авторскими номерами. Из 400 участников, за время отборочных туров, жюри определило 12 лучших. Именно они и выступят на гала-концерте в театре. На сцене и в зале будут ведущие шоу, 5 телекамер помогут полностью раскрыть талант конкурсанта, узнать у него впечатления от выступления, а также пообщаться со зрителями и жюри.

«Адмиралтейские звезды» проходят второй раз, в прошлом году жители подали около 200 заявок на участие. Организаторы нынешнего фестиваля обратили внимание, что за год мероприятие набрало популярность. Самый младший участник в этом году – 3-х летняя Подгорбунских Настенька, участница семейного вокального номера семьи Подгобунских с 3-й Красноармейской улицы. Самые старшие участники фестиваля – 86-летние Шамбиева Валентина и Радецкая Маргарита – вокалистки хора «Поющие сердца».

В рамках фестиваля проводились дополнительные конкурсы – рисунка, фотографии и поделок. Победители будут объявлены 30 октября на гала концерте.

«Этот фестиваль создан для объединения всех поколений жителей в одну большую дружную семью, и думаю, нам это удается», -- говорит Виталий Мартыненко, депутат ЗАКСа Петербурга.

Более подробную информацию о Фестивале и истории его создания можно получить на официальном сайте:

www.admiral-star.ru

Дата: 30 октября, начало концерта в 18 часов. Адрес ТЮЗа – Пионерская пл., д. 1

share
print