Новости

В «Комете» пройдет традиционный детский турнир по настольному теннису

8 ноября в Санкт-Петербурге будет дан старт 10-му детскому международному турниру по настольному теннису памяти Николая Никитина.

На юбилейные соревнования, которые проходят патронажем городского Комитета по физической культуре и спорту и группы компаний «Евросиб» в северную столицу приедут юные спортсмены в возрасте до 14 лет.

Дети выступят в номинациях: 12-14лет, 11 лет и младше 11-ти лет – Мальчики и девочки выступят раздельно, в личных и командных соревнованиях, - сообщили корреспонденту MR7 в пресс-службе турнира.

По словам директора турнира Ирины Петрашкевич, на сегодняшний день зарегистрировано более 180 мастеров «маленькой ракетки» из 40 команд. Сразиться в Петербург приедут дети из Республики Карелия, Республики Коми, Ленинградской, Калининградской, Вологодской и Рязанской областей, Москвы и других городов России, Украины, Белоруссии, Латвии и Финляндии.

Напомним, что ровно год назад на Мемориале Николая Никитина в командных состязаниях настоящими героями стали юные мастера Северо-Запада России. На их счету – 2 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые медали, а команда городская команда девушек 1997 года рождения заняла первое место в своем возрасте..

10-й Мемориал Никитина пройдет на кортах «Центра настольного тенниса «Комета» (Загребский бульвар, 31).
 

share
print