Новости

Сергея Бодрунова наградили грамотой

Скандально прославившегося чиновника поблагодарили за работу.

Сегодня, 27 октября, на заседании городского правительства Валентина Мативенко вручила грамоту за добросовестную работу Сергею Бодрунову, ранее занимавшему пост председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли.

Губернатор отметила, что он был приглашен в Смольный как антикризисный менеджер для стабилизации ситуации в промышленности, и успешно справился со своими обязанностями. «Мы прошли острую стадию кризиса, экономика сегодня идет на подъем. При участии Сергея Дмитриевича разрабатывались антикризисные меры, и я хочу поблагодарить его за эту работу», – сказала Валентина Матвиенко.

Она также сообщила, что Сергей Бодрунов получил несколько серьезных предложений от структур оборонно-промышленного комплекса и продолжит работу в Промышленном Совете Петербурга.

Однако петербуржцам Сергей Бодрунов запомнился скандалом, произошедшем на «Пятом канале». Где после эфира чиновник позволил себе довольно резкие выражения в адрес ведущих программы, журналистов канала и телезрителей.  После чего, он даже извинялся перед журналистами телеканала, но директор дирекции городского вещания Пятого канала, и руководитель проекта «Петербургский час» Татьяна Александрова извинения так и не приняла.

share
print