Новости

Леонид Слуцкий – новый главный тренер ЦСКА

После вчерашнего поражение от «Москвы» в отставку отправлен Хуаде Рамос.

После вчерашнего поражения от «Москвы», столичные армейцы практически лишились шансов на медали Чемпионата России а соответственно и одной из путевки в Лигу чемпионов следующего сезона. Кроме трех очков «красно-синие» потеряли главного тренера Хуаде Рамоса.

Уже в первом тайме футболисты «Москвы» три раза огорчили вратаря национальной сборной России Игоря Акинфеева. После того как счет стал 0:3 болельщики ЦСКА стали покидать трибуны. На фанатских секторах армейцев принялись скандировать: «Не позорьте наше имя».

Как информирует пресс-служба ПФК ЦСКА с сегодняшнего дня контракт с главным тренером команды Хуаде Рамосом был расторгнут. Вместе с ним покинул армейский клуб и Маркос Альварес.

«Мы очень признательны Хуанде Рамосу за работу, которую он успел проделать вместе с командой. В свою очередь, испанский специалист поблагодарил руководство клуба и игроков за сотрудничество и пожелал Профессиональному футбольному клубу ЦСКА успехов и процветания.

В понедельник, на утренней тренировке, команде был представлен новый главный тренер - Леонид Викторович Слуцкий», - говорится в обращении ФФК ЦСКА.

Напомним, что в начале сентября ЦСКА расторгнул контракт с тренирующим команду бразильцем Зико.
 

share
print