Новости

В Лофт Проекте Этажи пройдет выставка фотографа Олега Зотова

На своей первой персональной выставке Олег Зотов представит фотографии Дианы Вишневой и Николая Валуева, Анфисы Чеховой и Леонида Десятникова, Ксении Собчак и Джона Малковича и еще около 40 знаменитостей.

Выставка фотографа Олега Зотова будет проходить в Лофт Проекте Этажи (Лиговский проспект, 74) с 23 октября по 29 ноября.

Посетители смогут познакомиться с работами Олега Зотова, а также посетить специальные программы, предусмотренные в рамках выставки. Так, организаторы обещают серию образовательных фото-викендов для любителей и мастер-классы известных фотографов, работающих в разных жанрах. В течение рабочей недели состоится ряд мероприятий для фото-профессионалов.

Свою карьеру фотограф Олег Зотов начинал в Ленинградском рок-клубе. В середине 90-х обратился к модной фотографии – стал снимать медийных персонажей. Перед объективом Зотова с тех пор появились десятки общественных деятелей, звезд эстрады, балета, спорта, политики. Для каждого из них знакомство с Олегом – это эксперимент – свидание вслепую. Диана Вишнева и Николай Валуев, Анфиса Чехова и Леонид Десятников, Ксения Собчак и Джон Малкович и еще около 40 знаменитостей на первой персональной выставке Олега Зотова в Лофт Проекте Этажи.

Олегу Зотову 47 лет. 30 из них он отдал профессии. На сегодняшний день Зотов – востребованный fashion фотограф, работы которого регулярно появляются на обложках таких изданий, как MAXIM, FHM, PLAYBOY, Hello и т.д.

«Я снимаю людей, мне важна их энергия. Когда я перестану ее чувствовать – буду снимать пейзажи», - говорит автор выставки о своем творчестве.

share
print