Новости

В ДК Кирова - «Восточный микс»

Не пропустите! 25 октября во Дворце культуры им. С.М.Кирова будут проходить соревнования исполнительниц восточных танцев.

С каждым днем на улице все холодней. Но, к счастью, в нашем городе есть много красивых девушек, которые своим жарким танцем способны растопить лед любых сердец. А если лучшие из них соберутся в одном зале, то силой своих чар танцовщицы способны перенести вас в Армению, Азербайджан и Индию. А может, поддавшись очарованию юных красавиц, вы окажетесь под знойным солнцем Турции и Египта?

На фестивале «Восточный микс» ученицы лучших школ и студий восточного танца Петербурга в этот день покажут нам свое мастерство. Самых обворожительных из них ждут наши с вами овации и подарки от спонсоров соревнований.

Фестиваль «Восточный микс» проходит два раза в год, но неизменно запоминается надолго. Музыка, полная сильных эмоций, цветные ткани, развивающиеся от взмахов рук танцовщиц, сверкание камней на их одеждах – вот она, чудная песнь любви и женской красоте!

Восточные искусницы добавят нашей жизни красок и волшебства, рассказав упоительно сладкую сказку Шахерезады движениями своих тел в танце.

  • 25 октября, начало в 17:00.
  • Адрес: ДК им. С.М. Кирова, Большой пр., 83.
  • телефон для справок: 322-43-89.
share
print