Новости

В каждом районе Петербурга пройдут публичные слушания проекта городского бюджета

Петербуржцы смогут узнать, сколько средств из городского бюджета будет выделено на район и на что они будут потрачены.

Сегодня, 21 октября, в 10:00 в администрации Петроградского района (Б. Монетная ул., 17-19, Белый зал) начнутся публичные слушания проекта бюджета Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов. Принять участие в слушаниях приглашают всех жителей района.

На публичных слушаниях будут обсуждаться:
- проект бюджета Санкт-Петербурга в части бюджетных ассигнований, предполагаемых к выделению администрации Петроградского района в 2010 - 2012 г.г.;
- долгосрочные целевые программы (подпрограммы) Санкт-Петербурга, ведомственные целевые программы Санкт-Петербурга и иные программы (планы мероприятий) в части, предполагаемой к реализации в 2010 - 2012 г.г. на территории Петроградского района;
- текущая информация об исполнении бюджета Санкт-Петербурга, долгосрочных целевых программ (подпрограмм) Санкт-Петербурга, ведомственных целевых программ и иных программ (планов мероприятий) за истекший период в части, относящейся к территории Петроградского района.

Обсуждать бюджет будут и в других районах города. Так, в четверг, 22 октября, общественные слушания пройдут в Администрации Красногвардейского района (ул. Маршала Тухачевского, 8). Начало в 16:00. В пятницу, 23 октября, слушания состоятся сразу в двух районах города – в 11:00 в Администрации Кронштадтского района (Кронштадт, Советская ул., 49, читальный зал), в 15:00 в Администрации Красносельского района (ул. Партизана Германа, 3, актовый зал).

В понедельник, 26 октября, проект бюджета обсудят в 15:00 в Администрации Выборгского района (Б. Сампсониевский пр., 86, актовый зал), в это же время слушания пройдут в Администрации Фрунзенского района (Пражская ул., 46, зал заседаний коллегий), в 16:00 обсудить бюджет города приглашает Администрация Петродворцового района (Петродворец, Царицынская ул., 2).

О публичных слушаниях в других районах города будет объявлено дополнительно.

share
print