Новости

Александр Бухаров не сыграет сегодня с «Барселоной»

Нападающий «Рубина» Александр Бухаров не сыграет сегодня в матче Лиги чемпионов с испанской «Барселоной».

По словам пресс-атташе чемпионов России Тимура Бадрутдинова, игроку поставлен диагноз «ушиб руки». «Если Александр восстановится, то он выступит в матче 26-го тура Чемпионата России против «Ростова», - рассказал Тимур Бадрутдинов корреспонденту MR7.

Напомним, что сегодня в 22:45 «Рубин» выйдет на поле стадиона «Ноу Камп», чтобы в игре 3-го тура сразиться с легендарной «Барселоной».

«Отсутствие Бухарова скажется на нашей игре, но не слишком сильно. Мы будем действовать точно так же, как и всегда, хотя оборона немного видоизменится. Не считаю, что мы должны ссылаться на травмы, поскольку у нас есть и здоровые футболисты. Надеюсь, что Бог слышит наши молитвы, но, «Барселона» - безусловный фаворит предстоящей встречи», - цитирует главного тренера «Рубина» Курбана Бердыева официальный сайт УЕФА

Напомним, что после первых двух туров футбольный клуб из Татарстана занимает последнее, четвертое место в отборочной группе «F» Лиги Чемпионов – 2009/10. В активе у «Рубина» одно очко, а у его сегодняшних соперников – испанцев – четыре.
В этой группе так же выступают: «Динамо» (Киев) – 2 место, 3 очка и «Интер» Италия – 3 место, 2 очка. Украинский клуб проводит сегодня игру с «Интером» на выезде.

Напомним, что матч «Барселона» - «Рубин» будет показан по телеканалу НТВ в 22:45.
 

share
print