Новости

В Доме молодежи будут лечить несчастную любовь и консультировать призывников

В декабре в Московском районе после ремонта откроется Дом молодежи «Пулковец».

Теперь кружки и секции будут полностью занимать здание в 5-м Предпортовом проезде. Ранее им приходилось соседствовать с кабинетами мировых судей, которым город предоставлял в аренду часть помещений.


«Пулковец» изменился не только внешне, но и внутренне. «У Дома молодежи отреставрировали фасад, вход оборудовали пандусом. Отремонтированы внутренние помещения. Здесь будет также свой концертный зал», - сообщил «МР» Дмитрий Козлов, начальник сектора молодежной политики района.


Уже в декабре юноши и девушки смогут прийти на бесплатный прием к психологу. По словам чиновников, подростки как никто нуждаются в помощи врачевателя души. «Переходный возраст – самый сложный этап в жизни. В кабинете психолога в «Пулковце» ребята смогут рассказать о любви и ненависти, об отношениях с родителями», - пообещал Дмитрий Козлов. Впервые в Доме молодежи откроется кабинет юриста. Здесь бесплатно смогут получить консультацию будущие призывники.

Адрес ДМ «Пуловец»: 5-й Предпортовый проезд, дом 8, корпус 5
 

Добавьте новости MR7 в избранное, чтобы сервис Дзен.Новости показывал их выше остальных. Подписывайтесь на канал MR7 в Дзен и читайте нас в Telegram.

share
print