Новости

Ищу приключений на... дороге

Наличие автомобиля дает еще один дополнительный шанс встретить свою вторую половинку, ну или просто в очередной раз поразвлечься.

Есть множество способов знакомства за рулем. Вот какие известны мне:

1.Ехать или стоять в пробке с открытым окном и мило улыбаться соседям. Симпатичная девушка за рулем, да еще с хорошим настроением привлекает мужское внимание.

2.К первому добавляем громко включенную любимую песню и также громко ее распеваем (особенно эффективно для обладательниц вокальных данных).

3.Налепить на заднее стекло объявление о продаже авто с номером вашего мобильного и безжалостно подрезать интересующие вас объекты (одна моя подруга пользуется таким вариантом год - эффект потрясающий).

4.Поравнявшись с интересующим вас авто откинуть зеркальце эротично подправить макияж, поправить прическу или наложить блеск на губы, при этом слегка посматривая в сторону и чуть заметно улыбаясь.

5.Самый крайний вариант, который я недавно наблюдала на заднем стекле отчаявшейся женщины. Крупными буквами надпись ИЩУ МУЖА и номер телефона (что только не придумают наши женщины)

ps: если кому известны еще какие приемчики пишите…..
 

share
print