Новости

Учителя-Девы и учителя-Скорпионы получили разные подарки

Профессиональный праздник в школе «Здоровья и индивидуального развития» продиктовали звезды.

  • p3.jpg
  • p2.jpg

Едва переступив порог этой необычной школы в Красногвардейском районе 5 октября, каждый почувствовал особую атмосферу.

К обеду учителя, ученики, родители и приглашенные собрались в актовом зале на концерт. Переполненный зал с замиранием следил за действом, задуманным завучем по воспитательной работе Ириной Монаховой.

Все оказались в сказочной атмосфере планетария, где как на звездном небе расположились знаки зодиака.

Чествовали учителей – Тельцов, Близнецов, Раков, Львов. Для Овнов ребята из клуба спортивного бального танца «Современник» исполнили латино-американский танец.

Ученики начальной школы под аккомпанемент Людмилы Пиранер веселили частушками терпеливых Тельцов. Загадочным и упорным Ракам подарили танец «Цыплята-непоседы» в исполнении. Для благородных, сильных и верных Львов ученики 11-го класса спели песню «Let it be».

Ни один знак не остался без внимания. Для Дев читали шутливые стихи, для Весов танцевали «Джайв». Коварным Скорпионам ученики посвятили сценку «Две книжки». Решительные Стрельцы и мудрые Козероги наслаждались песнями в исполнении П. Потехиной, Н. Болдышевой и зажигательным поппури танцев студии «Dance Masters».

Наконец, для чувствительных и нежных Рыбок промчалась искрометная румба.
Праздник закончился. Да здравствует праздник! Праздник нескончаемого творчества, взаимопонимания, поддержки, сотрудничества талантливых учителей с талантливыми учениками.

share
print