Новости

Сегодня литовцы будут смотреть «русско-татарский» хоккей

На матч в Вильнюсе СКА – «АкБарс» уже продано больше 5000 билетов.

Сегодня в 20:00 по московскому времени петербургский СКА выйдет на лед вильнюсской «Siemens Arena», чтобы в матче Континентальной хоккейной лиги сыграть с казанским «АкБарсом».

«Хоккей для жителей Вильнюса – большая редкость. И тем не менее матч в Литве ждут с нетерпением. По данным на вчерашний вечер на эту игру реализовано уже 5 100 билетов», - сообщил корреспонденту MR7 по телефону из столицы Литвы пресс-атташе СКА Андрей Янчук.

По его словам, воспитанник литовского хоккея Дарюс Карпарайтис (он начинал в клубе города Електренай) по причине травмы не сможет принять участие в матче, но он будет присутствовать на трибуне и примет участие в представлении болельщикам перед матчем.

Напомним, что в Вильнюс поединок между одним из лидеров Чемпионата КХЛ – 2009/10 питерским СКА и обладателем первого Кубка Гагарина (2008/09) казанским «АкБарсом» переехал из-за занятости в Петербурге всех ледовых арен под другие мероприятия. В «Юбилейном» в начале недели стартует Чемпионат мира по тхэквондо ИТФ, а в Ледовом Дворце с концертом выступает легендарный Jon Lord.

 

share
print