«Автомобилист» выиграл у «милиционеров» всего одну партию

Во 2-ом туре чемпионата России высшей лиги «А» на своей «Автомобилист» проиграл два матча краснодарскому «ГУВД-Динамо».

В первой игре «Автомобилист» начал хорошо, вырвав победу в первой партии - 25:23. В следующих трех сетах удача сопутствовала краснодарцам. Относительно легко им досталась только третья партия - 19:25, в двух других все решалось в концовках, где сказалось мастерство и опыт гостей.

Во второй игре на протяжении двух первых партий шла абсолютно равная борьба, но концовки вновь остались за опытными «милиционерами», которые они выиграли с одинаковым счетом 25:23. В третьем сете гости постоянно вели с разницей 3-4 очка и сохранили это преимущество до конца - 25:21.

Напомним, что перед туром главный тренер «Автомобилиста» Андрей Толочко заявлял, что в матчах с Краснодаром, петербуржцы настраиваются на стопроцентный результат.

В 3-м туре, 17-18 октября, петербуржцы сыграют в Перми с клубом «Прикамье». В родных стенах «Автомобилист» сыграет теперь 23-24 октября со столичным МГТУ.

Волейбол. Чемпионат России. Высшая лига «А», 2-й тур:

1-я игра:
«Автомобилист» (Санкт-Петербург) – «ГУВД-Динамо» (Краснодар) - 1:3 (25:23, 22:25, 19:25, 23:25),

2-я игра:
«Автомобилист» (Санкт-Петербург) – «ГУВД-Динамо» (Краснодар) - 0:3 (23:25, 23:25, 21:25)

По информации пресс-службы ВК «Автомобилист».