Новости

В Петербурге сегодня ясно

Петербуржцы могут наслаждаться последними солнечными деньками - вся предстоящая неделя будет дождливой и пасмурной.

Сегодня, 11 октября, в Петербурге ожидается ясная погода, без осадков. По данным портала Gismeteo.ru, утро будет достаточно холодным, всего лишь +1 градус, юго-западный ветер будет дуть со скоростью 2 метра в секунду.

А вот днем потеплеет до +8, будет ясно и безветренно – скорость юго-восточного ветра составит 1 метр в секунду.

Вечером будет пасмурно и холодно - синоптики обещают нам +1 градус. Ветер будет дуть с северо-востока со скоростью 1 метр в секунду.

Согласно прогнозу на предстоящую неделю – сегодня последний солнечный день. Уже начиная с понедельника, в Петербурге будут идти дожди, а временами ожидается и снег.

Так, в понедельник будет +3 градуса, пасмурно, возможен небольшой дождь. Во вторник дождь будет сменяться мокрым снегом и до +4. В среду также возможен дождь, весь день будет пасмурно, воздух прогреется до +5 градусов. В четверг будет малооблачно и без осадков, температура воздуха составит +5 градусов, а в утренние часы столбик термометра опустится до 0. Однако в пятницу опять небольшой дождь и +5 градусов. Следующие выходные не порадуют нас хорошей погодой – в субботу дождь и всего лишь +3, а в воскресенье +4 и также дожди.

share
print