Новости

На Васильевском острове действует педофил-насильник

В Санкт-Петербурге расследуется уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении детей. Педофил уже два раза заманивал детей в одну и ту же парадную.

Как сообщили MR7 в следственном управлении СКП РФ по Санкт-Петербургу, 3 сентября следственным отделом по Василеостровскому району было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ, по факту совершения насильственных действий сексуального характера неизвестным преступником в отношения мальчика 1998 года рождения в одной из парадных на Васильевском острове (напомним, источники в правоохранительных органах сообщали, что произошло это в парадной одного из домов на Наличной улице).

На прошлой неделе, 16 сентября, выродок заманил в ту же самую парадную мальчика 1996 года рождения. Было возбуждено уголовное дело, сейчас оно объединено с первым в одно производство.

Расследованием дела занимаются следователи отдела по расследованию особо важных дел СУ СКП по СПб, оперативное сопровождение обеспечивают сотрудники ГУВД.

Дело взято под особый контроль руководством следственного управления.

share
print