Новости

Бизнес-леди написала пособие для будущих предпринимателей

Книга о том, как открыть свой бизнес и о частых ошибках на пути к успеху, и все это на собственном опыте.

Издательство «Эксмо» выпустило книгу Кристины Комафорд-Линч «Правила для игры без правил». В этой книге собран богатый жизненный опыт автора - главы Mighty Ventures, инновационной компании-катализатора, которая обеспечивает своим клиентам увеличение продаж, повышение уровня обслуживания, а также оптимизировать предложения. Она создала и продала пять собственных компаний, получив 700% возврата инвестиций, сотрудничала в качестве члена совета директоров и советника с 36 начинающими компаниями, будучи венчурным инвесторов (или «бизнес-ангелом») вкладывала средства в развитие более 200 «стар-апов» (включая Google), 700 компаний из списка Fortune 1000, а также 300 небольших проектов. Кристине всегда удается найти и почувствовать ключевые тренды и технологии на несколько лет раньше их появления на рынке.

Кристина «прожила» несколько жизней – она успела побывать буддистским монахом, инженером в компании Microsoft, ученицей в школе гейш, предпринимателем и венчурным инвестором. О своих победах и поражениях она рассказала в своей книге «Правила для игры без правил» - абсолютном бизнес-бестселлере по версии изданий New York Times, USA Today, Wall Street Journal, BusinessWeek, а также Amazon.com

Книга состоит из 10 глав, которые, собственно и главами то не называются. Каждая глава – это правило, правило ведения бизнеса. О том, как создать компанию на ровном месте и заработать несколько миллионов, как обрести дар красноречия и уметь налаживать полезные контакты, обо всем этом можно прочитать в книге.

Эти уроки помогут тем, кто решительно настроен стать хозяином своей жизни и жить по своим собственным правилам.

share
print