Новости

Улицу Звездную перекроют для ярмарки

В начале октября жители Московского района смогут существенно сэкономить на продуктах. 2,3 и 4-го октября здесь будет проходить праздник «Дары осени».

На Звездную улицу свой товар привезут более 100 производителей из Ленинградской области, Великого Новгорода, Пскова, Карелии, Белоруссии.

«Ростовчане едут к нам с медом, карелы с ягодами и грибами, белорусы кроме мяса, овощей и молока, привезут на ярмарку ковры и свой фирменный трикотаж», - сообщила «МР», Ольга Вискова, заместитель начальника отдела потребительского рынка района.

По словам Ольги, цены на празднике порадуют жителей района. Стоимость ярмарочной продукции будет на 20-30 % ниже, чем в городских магазинах. Однако, районный праздник урожая пройдет без «огурчиков-помидорчиков», заботливо выращенных руками петербургских огородников.

Торжественное открытие праздника урожая намечено на субботу, 3-е октября. Организаторы обещают установить сцену, на которой будут выступать коллективы района.

На время ярмарки улица Звездная от Московского шоссе до улицы Ленсовета превратится в пешеходную зону, поэтому автомобилистам лучше заранее выбирать другие маршруты.

share
print