Новости

Какая погода будет на этой неделе?

Всю неделю петербуржцам придется не расставаться с зонтиками – синоптики обещают нам дожди каждый день.

Сегодня, 21 сентября, в Петербурге ожидается пасмурная погода, возможен небольшой дождь. По данным портала Gismeteo.ru, утром воздух прогреется до +13 градусов, юго-западный ветер будет дуть со скоростью 3 метра в секунду. Атмосферное давление составит 759 мм. ртутного столба и в течение дня будет слабо понижаться.

Днем синоптики обещают нам +14 градусов, пасмурно и небольшой дождь. Ветер по-прежнему будет дуть с юго-запада со скоростью 3 метра в секунду. Вечером погода сильно не изменится, все также возможен дождь, хотя станет теплее – до +16.

Во вторник также не обойдется без дождя – он пройдет в утренние часы, а днем и вечером будет пасмурно, но без осадков. Воздух в этот день прогреется до +15 градусов, ветер будет дуть с юго-запада со скорость 3 метра в секунду.

В среду на протяжении всего дня возможны кратковременные дожди. Температура воздуха составит +15 градусов, скорость западного ветра – 5 метров в секунду.

Во второй половине недели погода не изменится. В четверг - +12 и небольшой дождь, в пятницу - +12, малооблачно утром и пасмурно с дождем вечером.

На выходных погода нас не порадует – в субботу +13 облачно, утром и вечером возможен дождь. В воскресенье кратковременные дожди будут идти на протяжении всего дня, воздух прогреется до +13 градусов.

share
print