Новости

Какая погода будет в выходные?

Суббота не порадует нас хорошей погодой, а вот в воскресенье потеплеет и без осадков.

Сегодня, 18 сентября, в Петербурге будет достаточно прохладно. По данным портала Gismeteo.ru, утром воздух прогреется всего лишь до 8 градусов. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 3 метра в секунду, атмосферное давление составит 760 мм. ртутного столба и в течение дня будет повышаться.

Днем потеплеет до +13, ветер по-прежнему будет дуть с северо-запада со скоростью 3 метра в секунду. По прогнозам синоптиков будет облачно, однако дождя не предвещается. А вечером температура воздуха составит всего 10 градусов тепла. Ветер сменит свое направление и силу – юго-западный, 2 метра в секунду. Дождя также как и днем не будет.

А вот в субботу в течение дня возможны кратковременные дожди. Днем будет пасмурно, с дождем, температура воздуха прогреется до +12 градусов. Ветер будет совсем слабый – юго-западный 1 метр в секунду. Весь день будет пасмурно и с дождями.

В воскресенье погода наладится – дождя не будет, выглянет солнце и значительно потеплеет. Днем до +19 градусов, малооблачно, без осадков. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 4 метра в секунду.

share
print