«СКА-1946» выиграл у «Спартака-ВМФ»

Армейцы провели матч в рамках подготовки к серии выездных матчей с «Чайкой». «СКА-1946» победил сверстников со счетом 4:1.

«В общей сложности между домашним матчем с «Русскими Витязями» и выездным с «Чайкой» (21 – 25 сентября) у нас целых десять дней тренировок, поэтому нам было важно прервать их товарищеской игрой. На тренировках можно отрабатывать тактические аспекты, заниматься общей физической подготовкой, но основной мыслительный процесс происходит во время игры», - цитирует пресс-служба СКА главного тренера «СКА-1946» Занатту Айвана.

В товарищеском матче команды сыграли три периода по 30 минут без контроля времени.

У «СКА-1946» шайбы на свой счет записали: Юрий Скворцов, Алексей Кручинин, Никита Гаранин и Александр Павлов.