Истории

На углу Светлановского и Мориса Тореза - ДТП с погибшей

14 сентября около полуночи на перекрестке Светлановского проспекта и проспекта Мориса Тореза произошла авария, погибла 39-летняя женщина.

  • 4__580_no.jpg
  • s640x480__580_no.jpg
  • s640x4802__580_no.jpg
  • s640x4801__580_no.jpg

По официальной сводке ГИБДД Санкт-Петербурга, погибшая управляла автомобилем «Фольксваген Гольф» и столкнулась с «Фордом Мондео». Из-за сильного удара она умерла до приезда скорой. Однако, очевидцы в Живом журналы в разделе spb_auto описывают ДТП иначе. По их словам, "Форд Мондео" на большой скорости, не вписавшись в поворот, врезался в стоящий "Фольксваген Гольф".


«Форд» сбил разделительную тумбу , проскочил через разделительную полосу и выскочил на встречку. Стоящий на светофоре «Гольф» получил сильнейший удар в левое крыло». Девушка, сидящая в машине, еще была жива, когда подбежали люди, но «скорая» спасти ее не успела.

40-летний водитель «Форда» практически не пострадал, сообщает телеканал «100ТВ». Он утверждает, что со Светлановского проспекта выехал на разрешающий сигнал светофора. Однако, свидетели утверждают, что тот ехал не по Светлановскому, а по Мориса Тореза. Обстоятельства ДТП сейчас выясняет следственная группа.

share
print