«Политех» проиграл в Тюмени

Во втором туре Чемпионата России по мини-футболу петербургский клуб потерпел поражение.

Несмотря на то, что хозяева уже к 15-й минуте матча вели в счете 2:0, питерские «студенты» смогли найти в себе силы и к концу первого тайма выровняли положение – 2:2.

Правда, этого им не хватило для того чтобы добиться в Тюмени положительного результата. Уже в начале второго тайма футболисты хозяев Шуша и Трифонов забили в ворота «Политеха» два мяча.

После двух проведенных на старте сезона матчей «Политех» занимает 7-е место в турнирной таблице Суперлиги. Следующий матч петербургский мини-футбольный клуб проведет на своем поле в субботу, 19 сентября. Соперник – ТТГ-Югорск из Югры.

Мини-футбол. Суперлига Чемпионата России:

«Тюмень» – «Политех» (С-Петербург) 4:2 (2:2)

Другие результаты 2-го тура:

«Дина» – «Мытищи» 6:3 (2:0), «ВИЗ-Синара» – «Сибиряк» 5:2 (2:0), «Норильский никель» – ЦСКА 2:5 (0:1), «Динамо-2» – «Новая генерация» 7:4 (3:1).