Новости

Перед хоккеем болельщиков порадуют красочным открытием - СКА

На завтрашний матч остались только билеты за воротами – Ледовый Дворец.

«Красочная программа открытия продлится 15 минут. Пока мы ее держим в секрете, чтобы она стала сюрпризом для тех кто придет завтра на хоккей», - сообщил корреспонденту MR7 Андрей Янчук, пресс-атташе ХК СКА.

По его словам начнется церемония в 16:45, поэтому на завтрашний матч, начало которого – 17:00, болельщики должны придти загодя.

Кстати, за последние сутки в кассах Ледового Дворца было продано около 1500 билетов. Как отметили в петербургском хоккейном клубе, это положительная динамика. «Интерес к первой игре высок. Мы рассчитываем на то, что завтра будет если не аншлаг, то близко к нему», - рассказал Андрей Янчук.

С учетом абонементов на завтрашнюю игру уже продано около 8 тысяч билетов.

В Ледовом Дворце, который вмещает около 12000 зрителей корреспонденту MR7 расказали, что на завтрашний матч остались билеты на сектора за воротами и в ложу ресторана «Олимп» (500 рублей).

Напомним, что сегодня в Новокузнецке прошел второй матч регулярного Чемпионата КХЛ в котором «Металлург» переиграл новосибирскую «Сибирь» 2:1, а вчера в «Кубке Открытия» казанский «АкБарс» выиграл на своем поле в овер-тайме у ярославского «Локомотива» - 3:2.

share
print