«СКА-1946»: первое поражение

В 3-м туре матча Молодежной хоккейной лиги хоккеисты питерского «СКА-1946» проиграли первый матч официального сезона.

Вчера на Малой арене «Юбилейного» армейцы встречались с «Русские Витязи» представляющими Московскую область. В первом периоде петербуржцы первыми открыли счет в первом периоде, но позволили сопернику его сравнять. Во втором, и третьем периодах в ворота армейского голкипера Иванникова влетело еще по одной шайбе.

В первых двух матчах «Русские Витязи» поделили очки в гостях с череповецким «Алмазом» - 5:7, 4:3. Хочется, чтобы и сегодня, в повторной игре петербургские молодые хоккеисты не дали соперникам увезти из Северной столицы максимальное количество очков.

Напомним, что игра пройдет на малой арене «Юбилейного». Начало - 18:30. Вход для болельщиков свободный.

Хоккей. Чемпионат МХЛ, 1-2 туры:

«СКА-1946» (Санкт-Петербург) – «Русские Витязи» (Московская область) – 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

1:0 – 3 мин. Горбаченко – 02:16,
1:1 – 7 мин. Панарин (Копытцов, Левин),
1:2 – 29 мин. Ларин (Жариков),
1:3 – 60 мин. Левин (Богомолов, Панарин).
Вратари: Иванников – Денисов.