Новости

В Череповец вылетит 24 хоккеиста петербургского СКА

Обратно петербуржцы вернутся 3 сентября.

Как мы уже сообщали сегодня СКА провел последнюю тренировку в «Юбилейном» перед отъездом на предсезонный турнир в Череповец.

По словам пресс-атташе петербургского хоккейного клуба Андрея Янчука, команда покинет Северную столицу в 16:00 по московскому времени.

Первоначально в расширенном списке находилось 25 фамилий хоккеистов, которые должны были отправиться на «Мемориал Беляева».

Только что стало известно, что в турнире не примет участие хоккеист 1989 года рождения Ярослав Горбаченко.

Напомним, что СКА отправится на турнир без защитника Андрея Зюзина и четырех нападающих Константина Горовикова, Максима Рыбина, Максима Сушинского и Игоря Макарова, которые приглашены в национальной сборную страны для участия в тренировочном сборе и первом этапе Евротура - «Чешских хоккейных играх».

Так же не примет участие в турнире защитник Георгий Бердюков вызванный в молодежную сборную России (1990-1991 г.р.), которая 4-6 сентября примет участие международном турнире «Четырех наций».

На турнире в Череповце, который пройдет по круговой системе и в котором примут участие четыре клуба, СКА сыграет три матча: МВД (1 сентября), «Торпедо» Нижний Новгород (2 сентября), «Северсталь» (3 сентября).

В Петербург армейцы вернутся вечером в четверг, 3 августа.

Состав Хоккейной команды СКА на Турнир памяти летчика П.И. Беляева:

Вратари: Максим Соколов, Роберт Эш, Дмитрий Ячанов;
Защитники: Сергей Гусев, Раймон Жиру, Сергей Зубов, Джоэль Квятковски, Сергей Перетягин, Алексей Петров, Кирилл Сафронов;
Нападающие: Сергей Брылин, Антон Бут, Магомед Гимбатов, Антон Королев, Александр Королюк, Артем Крюков, Александр Кучерявенко, Альберт Лещев, Игорь Мисько, Вячеслав Солодухин, Юрий Трубачев, Петр Чаянек, Нильс Экман, Алексей Яшин.

share
print