Истории

Признайся в любви и получи приз

Cайт MR7, газета «Мой район» и оргкомитет фестиваля «Бабье лето» проводят конкурс на лучшее признание в любви и ненависти: «Призвание - признание».

Всем участникам конкурса – бесплатные билеты на фестиваль в ЦПКиО на Елагином острове, который пройдет 12 и 13 сентября (о фестивале читайте на сайте www.usamovara.spb.ru).

Победителей ждут ценные призы.

В конкурсе на самое поэтическое признание в любви и самое безобидное объяснение в ненависти могут принять участие все читатели газеты «Мой район» и сайта газеты www.MR7.ru.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Принимаются признания, как в поэтической, так и прозаической форме продолжительностью не более 5 предложений или 2 стихотворных строф (от 2 до 5 строчек в каждой).

Запрещенные к применению слова: «люблю», «зайчик», «котик».

Необходимо присылать сразу два признания к одному человеку: в ненависти и в любви.

Цель написания признаний в ненависти – отточить искусство словесной перепалки, которые пригодятся всем, кто собирается создать крепкую семью.

Допускаются бессловесные признания в виде жестов, танцев, телодвижений, представленные в форме фотографий или видеоролика.

Запрещаются анонимные признания. Признания могут быть адресованы кому угодно. Если объекта признания еще нет – его можно будет выбрать прямо на празднике-ярмарке «Бабье лето», который посетят более 12 000 лучших представителей обеих половин человечества.

Все признания, присланные на конкурс и прошедшие предварительный отбор, будут опубликованы на сайте газеты «Мой район» в специально разделе.

Те, кто пришлют свои признания до 18:00 10 сентября, смогут получить бесплатные приглашения на праздник и церемонию награждения победителей в оргкомитете по адресу: Петербург, ул.Торжковская, д.3 – оф.202 (бизнес-центр гостиницы «Выборгская», ст. М «Черная речка», ежедневно по будним дням, с 12.00 до 20.00 по 10 сентября включительно.

ВЫБОР ПОБЕДИТЕЛЯ:

Жюри, состоящее из представителей редакций MR7.ru, газеты «Мой район» и оргкомитета, выберет лучшие признания на основе коллегиального решения.

Победители будут объявлены ТОЛЬКО на самой церемонии, которая состоится 13 сентября с 16:00 на Главной площади у Масляного луга. Они смогут исполнить признания со сцены в последний день праздника 13 сентября, с 16.00 до 17.00 на Главной площади ЦПКиО возле Масляного луга. Победители смогут вызвать на сцену объект своего обожания и признаваться ему. Награждение ценными призами состоится 13 сентября в 17.00 там же.

НОМИНАЦИИ:

Победители определятся в трех номинациях – лучшее признание в любви, лучшее признание в ненависти, самое оригинальное признание (любое).

Присылайте свои признания в оргкомитет праздника-ярмарки «Бабье лето» по адресу [email protected] до 10 сентября, 18.00. Для участия в конкурсе необходимо, кроме двух признаний (в любви и ненависти) прислать заполненную анкету: имя, фамилия, отчество, возраст, контактный телефон для связи, в случае, если Вы станете победителем.

Справки по телефонам: 325-25-15 (редакция MR7.ru), 492-92-16 (оргкомитет праздника-ярмарки и фестиваля современных искусств «Бабье лето»).

 

share
print