Новости

На всех вокзалах Петербурга пройдет День пассажира

Пассажиры смогут лично пообщаться с представителями Дирекции железнодорожных вокзалов, задать им вопросы или пожаловаться на организацию пригородного и дальнего сообщения железной дороги.

В пятницу, 28 августа, на Октябрьской железной дороге пройдет «День пассажира».

С 13:00 до 15:00 руководители пассажирского комплекса магистрали будут отвечать на вопросы граждан на всех пяти вокзалах Петербурга.

Пассажиры смогут задать любой интересующий их вопрос об организации пассажирских перевозок в дальнем и пригородном сообщении, а также дать свои предложения по улучшению организации работы пассажирского комплекса, сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги.

Напомним, что «День пассажира» уже проводился на Октябрьской железной дороге несколько раз. Однако раньше он проходил только на Финляндском воказле.

«Проведение подобных мероприятий позволяет лично обратиться к представителям Дирекции железнодорожных вокзалов, задать интересующие вопросы, обозначить проблемные моменты в организации работы пассажирского комплекса», - сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги.
 

share
print