Партнерский материал

Пора учиться зарабатывать

В инвестиционной компании «РОСТ» можно бесплатно получить начальные знания о торговле на финансовых рынках и начать самостоятельную работу.

На протяжении всей своей жизни человек учится и приобретает новые знания и навыки, как в профессиональной сфере, так и в повседневной жизни.

Помимо умения накапливать знания мы должны уметь накапливать денежные средства.

В условиях кризиса каждый человек должен иметь определенный запас средств, так называемую «подушку безопасности», чтобы быть уверенным в своем будущем и в своих силах на случай возникновения каких-то непредвиденных обстоятельств.

Без умения сохранять и преумножать свой капитал, мы обречены работать только на сегодняшний день, без надежд на дальнейшее финансовое благополучие.

Сегодня существует множество способов инвестирования собственных средств. Широкому кругу инвесторов предлагают огромное количество финансовых продуктов как в сфере коллективного инвестирования (ПИФы, ОФБУ), так и в виде структурированных финансовых продуктов, различных видов банковских депозитов.

Особенностью этих финансовых инструментов, рассчитанных на так называемых «неквалифицированных инвесторов», является то, что, вкладывая в них средства, инвестор может не обладать знаниями в финансовой сфере.

Предполагается, что такой «неквалифицированный инвестор» может действовать по принципу: «пришел, вложил и забыл», и все, что нужно в этом случае делать, это решить, куда вложить деньги, не особо вникая в тонкости инвестиционного процесса.

Но, как показывает практика, данный подход не всегда работает и такому инвестору все-таки рано или поздно приходится задуматься о стратегиях и методах инвестирования.

Следует понимать, что любой финансовый продукт, предоставленный «широкой публике», берет свое начало на фондовом рынке. И без понимания процессов, которые происходят на рынке ценных бумаг, сложно надеяться на продолжительный и стабильный доход. Получить адекватные представления о фондовом рынке и о работе на нем, можно только на собственном опыте и других вариантов здесь нет.

Сегодня существует множество курсов, которые позволяют получить начальные знания о торговле на финансовых рынках и начать самостоятельную работу.

Подобные курсы можно пройти совершенно бесплатно в инвестиционной компании «РОСТ». Мы предоставляем брокерские услуги и заинтересованы, как в расширении собственной клиентской базы, так и в поддержке и обучении своих клиентов. Наша компания имеет все соответствующие лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг.

Данный курс «Основы биржевой торговли» рассчитан на широкий круг слушателей. В нем подробно рассмотрены основы биржевой торговли, основы функционирования рынков. В программу курса включены практические занятия. Даются основы технического и фундаментального анализа. Пройдя обучение, вы сможете получить знания и навыки, достаточные для начала самостоятельной работы на рынке ценных бумаг.

Данный курс дает превосходную возможность для людей, интересующихся фондовым рынком, получить ценные знания и опыт реальной биржевой торговли. Эти знания особенно актуальны в современных условиях. Финансовая грамотность, являющаяся нормой нашей действительности, сегодня также необходима, как умение читать и писать. И без понимания этого сложно представить себе современного человека.

 

О компании
Инвестиционная компания «РОСТ» является профессиональным участником рынка ценных бумаг. Компания осуществляет свою деятельность на основании лицензий ФСФР, является членом национальной ассоциации участников фондового рынка.

В настоящее время Компания оказывает услуги по следующим направлениям:

  • подключение частных инвесторов к торгам на биржах ММВБ и РТС (брокерское обслуживание),
  • покупка и продажа ценных бумаг у физических лиц на внебиржевом рынке,
  • образовательная и консультационная деятельность.

Залогом успеха компании является высокий профессионализм и значительный опыт сотрудников. Четкое позиционирование на рынке, прозрачность и безупречная деловая репутация служат основой для стабильной и надежной работы нашей компании.

Адрес: 190005, Санкт-Петербург, Измайловский проспект, дом 4, литер А, офис 304
( Бизнес-центр «Измайловский», 2-й подъезд, вход с Советского переулка)
Телефон: 8 (812) 400-05-05
E-mail: [email protected]
Сайт: www.ikrost.ru

 

share
print