Партнерский материал

Мастер-классы «Сколько весят эмоции» и «Осознанность как инструмент управления жизнью» // 14, 16 сентября, Охта Lab

Вы когда-нибудь задумывались, сколько весят эмоции? Что такое осознанность и как она управляет нашей жизнью? Ответы на эти вопросы можно получить 14 и 16 сентября в рамках встреч со знаменитыми психологами Татьяной Лобановой и Юрием Зачеком.

«Сколько весят эмоции: основы психосоматики»

Самое типичное для нашего времени негативное состояние – это тревожность. Куда деваются эмоции, которые мы испытываем? Они никуда не уходят, они «записываются» в мышечной структуре тела, они «лепят» его, как старательный скульптор, всю жизнь. На мастер-классе арт-терапевт и психолог Татьяна Лобанова поможет проанализировать собственное психологическое состояние и определить, как пустить эмоции в созидательное русло.

14 сентября, 19:30

Покупка билетов онлайн: okhtalab.timepad.ru/event/559138.

 

«Осознанность как инструмент управления собственной жизнью»

Осознанность — это то, чего не хватает абсолютному большинству людей для достижения состояния спокойствия и сосредоточенности. В самом деле, насколько счастливее и продуктивнее вы бы стали, если бы смогли управлять своими мыслями и эмоциями! На семинаре бизнес-тренер Юрий Зачек расскажет о том, с помощью каких методик и упражнений можно повысить уровень осознанности, добиться спокойной сосредоточенности и, таким образом, управлять своей жизнью.

16 сентября, 16:00

Покупка билетов онлайн: okhtalab.timepad.ru/event/563245.

share
print