Партнерский материал

ОхтаPsychology: «Территория отношений»

12 июля в Охта Lab Татьяна Лобанова, психолог, семейный консультант и арт-терапевт, расскажет о теории отношений.

Территория отношений — это место, а точнее, путь, на котором мы все оставляем свои следы. И хорошо, если мы идём лёгкой походкой к счастью, удовольствию, спокойствию и теплу. Но так бывает не всегда. Часто на «территории отношений» мы получаем разочарования и после болезненно воспринимаем эту сторону своей жизни. Не знаем, как строить отношения, как доверять, бываем одиноки.

Что происходит между двумя людьми, которые любили, поженились с мыслью никогда не расставаться, а в итоге делят квадратные метры и детей? Почему друзья становятся врагами? Можно ли сохранить чувства? Счастливая семья — это просто повезло? Поговорим об этом с психологом. Это будет не просто разговор, а возможность проанализировать то, что происходит в отношениях и понять, что можно в них улучшить.

________________________________________________________________________

Татьяна Лобанова – психолог, семейный консультант,  арт-терапевт. Специалист международного уровня, ведущий программы в России, Норвегии, Дании, Австрии, США, Индии, Германии, Латвии и др., постоянно действующие обучающие семинары в Петербурге, Ташкенте, Екатеринбурге, Любляне (Словения).

12 июля, 19:00
Стоимость: 350 рублей. Покупка билетов на okhtalab.timepad.ru/event/514126.

share
print