Новости

В Петербурге открывается фотовыставка «Городской пейзаж»

Свои работы представят фотографы из Петербурга, Москвы, США и Израиля.

Сегодня, 31 июля, в 17:00 в Центре книги и графики (Литейный пр., 55) состоится официальное открытие международной фотовыставки «Городской пейзаж».

Как сообщает пресс-служба городского комитета по культуре, выставка в Петербурге является продолжением Международной выставки авторов интернет-ресурса Photo Podium, размещенного на территории США, которая открылась 24 июля в Музее современного искусства в Москве.

Цель выставки - познакомить гостей и жителей города с творчеством русскоязычных фотографов из Москвы, США, Израиля и Петербурга.

Проект PhotoPodium объединил русскоязычных профессиональных фотографов, любителей-фотографов из бывшего Советского Союза, живущих в разных странах мира, а также авторов из России для общения, обмена опытом, совместного творчества и проведения выставок.

Петербург на выставке представят Сергей Гришко (serg sergeew), Ирина Тарасова, Максим Курчитский (Max Verona), Марина Антонова (MarinaAnRu), Андрей-Антонина, Нини Евдокимова, Ирина Туманова, Светлана Щекина, Геннадий Зуев, Дмитрий Бакулин, Алексей Сильников, Сергей Лукс.

Из Москвы на выставку свои работы привезли Ольга Малеева, Наталья Уточкина, Ирина Проценко, Ольга Широпаева, Сергей Шагулашвили, Эрик Шахназарян.

Из США приедут фотографы Виктор Данило, Кирилл Зотов, Лариса Назарова, Давид Барли, Михаил-Элла Кусаевы, Аркадий Богатуров, Евгений Френкель, Аркадий Фридман;

Израиль представит Михаил Левит.

share
print