Новости

В Сестрорецке пройдет «Ночь пожирателей книг»

Любой желающий в этот день сможет придти в районную библиотеку и провести день не только за книгой, но и послушать романсы и джазовые мелодии, посетить виртуальный филиал Русского музея, а также увидеть огненное шоу.

В пятницу, 31 июля, в Сестрорецке, в библиотеке им. М. Зощенко (ул. Токарева, 7) стартует акция «Ночь пожирателей книг». Однако проходить она будет отнюдь не ночью – начало намечено на 16:00. Именно тогда будет открыт виртуальный филиал Государственного Русского музея.

А в 17:00 состоится концерт солистов вокального союза «ЭОЛА». Они исполнят романсы композиторов 19 века. В 18:00 в «Семейной гостиной» всех ждет игровая программа, мастер-классы для детей и родителей.

На встречу с читателями в библиотеку придет писатель-фантаст Андрей Балабуха. Встреча намечена на 19:00.

А в 20:00 на площадке перед библиотекой будет показан фрагмент военно-исторической реконструкции Петровской гвардии - «З00 лет Полтавской битве».

В 22:00 в библиотеке зазвучат джазовые мелодии, кантри – композиции и авторские песни. Перед собравшимися выступит Юлия Горячих, вокалистка кантри-группы «Северное родео», Владимир Инютин, поэт, композитор, автор-исполнитель и Павел Раввич, гитарист, импровизатор.

И в завершении, в 22:30 состоится шоу «Огневая феерия».

share
print