Новости

Фестиваль «Мотостолица» пройдет 29-30 июня

Международный фестиваль «Мотостолица» станет, по мнению организаторов, традиционным ежегодным событием для мотоциклистов из регионов России, СНГ и стран ближнего зарубежья и будет проходить в самом красивом и самом «мотоциклетном» городе – Санкт-Петербурге.

Обилие масштабных мероприятий, таких как мотовыставка «IMIS», фестиваль St. Petersburg Harley® Days, традиционные общегородские открытия и закрытия сезонов ежегодно собирают на своих площадках десятки тысяч мотоциклистов и мотолюбителей, что по праву позволяет называть Питер мотостолицей.

В целях более уверенного развития мотодвижения, а также для повышения уровня туристической привлекательности администрацией Санкт-Петербурга было инициировано новое событие в мотожизни города – фестиваль «Мотостолица». В 2017 году он пройдет в рамках празднования дня Военно-морского флота и станет яркой и активной площадкой в программе общегородских мероприятий. Фестиваль объединит мотоциклистов всех направлений, мотоспортсменов, мотопутешественников, представителей клубной мотокультуры и простых горожан, неравнодушных к реву моторов под всем известные хиты классического и русского рока.

Первый международный фестиваль «Мотостолица» с байкерским размахом будет проходить 29 и 30 июля в центре Петербурга, на Манежной площади и уже сейчас понятно, что он не останется незамеченным в городском календаре событий и положит начало еще одной красивой питерской традиции, привлекающей в наш город мототуристов со всего мира!

Приходите испытать всю мощь свободы!

www.motoweek.ru

https://vk.com/motostolica

share
print