Новости

ГУП «ТЭК СПб» испытает сети в семи районах города

Проверка труб на прочность и плотность пройдет 9 июня в Василеостровском, Выборгском, Калининском, Колпинском, Красногвардейском, Приморском и Пушкинском районах Петербурга.

В пресс-службе теплоснабжающей компании сообщили, что в Василеостровском районе пройдут испытания на распределительных тепловых сетях, находящихся на теплоснабжении котельных Железноводская ул., 26, к. 2, Уральская ул., 17, пер. Декабристов, 10, к. 2, пр. КИМа, 11, к. 3, ул. Одоевского, 23, к. 2, наб. реки Смоленки, 1.

В Выборгском районе проверят распределительные тепловые сети от котельной Шуваловский парк, Вологдина, 2.

В Калининском районе будут испытаны сети от котельных к зданиям к зданиям Боткинская ул., 1, 3, 5, Лебедева, 31,  Бобруйская ул., 13 (Дом ребенка).

В Колпинском районе работы затронут распределительные теплосети от котельных п. Петро-Славянка, ул. Клубная, 1 к. 5 и ул. Коммунаров, 2.

В Красногвардейском районе – распределительные тепловые сети от котельных ул. Стахановцев, 4а и Уткин пр., 13, к. 5.

В Приморском районе проверят распределительные тепловые сети от котельной пос. Лисий Нос, Деловая ул., 3.

В Пушкинском районе в испытаниях будут задействованы распределительные и внутриквартальные тепловые сети  от котельной п. Шушары, ул. Школьная, 56 в границах улиц Школьная, Пушкинская, Первомайская, а также от котельных Пулковское ш., 42 и  Колпинская ферма, 5.

share
print