Новости

«Welcome в прошлое» стал юбилейным детективом Татьяны Поляковой

В нем читателям придется вместе с главными героями детективного романа, разгадывать одну очень запутанную криминальную историю.

Издательство «Эксмо» выпустило юбилейную, шестидесятую книгу Татьяны Поляковой «Welcome в прошлое».

Книга, как всегда наполнена опасными приключениями и хитросплетенными интригами, рисковыми, романтичными бандитами и роковыми красавицами.

Сюжет закручивается вокруг главной героини – Наташи. Она, сбежав от пьющей матери и любвеобильного отчима, приехала в незнакомый город, чтобы начать новую жизнь. Там девушка устраивается работать в кафе и снимает комнату на пару с одной из официанток этого заведения.

И вот – в ее жизни появляется странная парочка, которая утверждает, что она удивительно похожа на подругу бандита по кличке «Че» – главаря одной из группировок, уничтоженной несколько лет назад в ходе криминальных разборок.

В тех кровавых боях погибли близкие родственники этой парочки, которая теперь при помощи Наташи собирается выяснить, кто тогда предал Че, и отомстить. Однако появление Наташи заставляет оставшихся в живых участников этих давних событий не просто вернуться в прошлое, но и тянет за собой ряд новых убийств.

share
print